ВЛАДА

В Никополе хотят ввести электронный билет на общественный транспорт

Никопольский городской совет ищет инвестора, чтобы внедрить систему “Электронный билет” в городском общественном транспорте. Конкурс пройдет 12 декабря. 

Об этом Информатор узнал из сообщения на сайте горсовета Никополя. Специалистов приглашают приобщиться к работе конкурсного комитета по выбору инвестора.

Чтобы конкурс на инвестора был прозрачным и открытым, исполком Никополя приглашает к сотрудничеству экспертов в области инновационных и инвестиционных проектов, специалистов с опытом внедрения электронных систем в любых сферах экономики, а также с практикой создания действенных информационных систем.

Свои предложения можно отправить до 22 ноября в управление экономики, финансов и городского бюджета исполкома по адресу: улица Электрометаллургов, 3, кабинет 30. Либо на email: economika.nik@gmail.com. За справками обращайтесь по телефону: (05662) 4-26-45.

Все требования и условия конкурса “Электронный билет” для инвестора изложены в решении городского совета от 31.08.2017 № 54-26/VII «Об утверждении Программы «Автоматизированная система учета оплаты проезда в городском пассажирском транспорте в г. Никополе на 2017 – 2020 годы». Дата проведения конкурса – 12 декабря 2018 года.

Ранее мы сообщили о том, что жителей Никополя приглашают на открытое обсуждение двух важных проектов решений городского совета. Речь пойдет о бюджете и программе развития города.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас