ЖИТТЯ

В Никополе 26-летний мужчина напал на двух женщин

В Никополе полицейские задержали 26-летнего мужчину, который напал на двух женщин. У бывшей сожительницы и ее бабушки злоумышленник вымогал деньги и похитил мобильный телефон.

В настоящее время мужчина находится под стражей. Об этом Информатор узнал из сообщения отдела пресс-службы полиции Никополя.

Инцидент произошел 12 ноября около 13:00. Мужчина пришел в квартиру бывшей подруги (дверь была не заперта) и стал требовать деньги. Он угрожал ей и ее 68-летней бабушке. В итоге, забрал у женщин мобильный телефон и 300 гривен, после чего ушел.

Участковые быстро установили все обстоятельства происшествия. Они выяснили, что злоумышленник неоднократно судим и состоит на учете в полиции. Его задержали спустя несколько часов после совершения преступления. Изъяли телефон, однако деньги мужчина уже успел потратить.

13 ноября грабителю объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж). Санкция статьи предусматривает наказание от 4 до 8 лет “тюрьмы”.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе мужчина умер от удара табуреткой по голове. Конфликт между приятелями случился во время застолья.

В Никополе полицейские задержали грабителя, который напал на двух женщин

В Никополе полицейские задержали грабителя, который напал на двух женщин

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас