Нікополь До сайту

Помогите найти родственников: в Никополе нашли избитую пожилую женщину

9 ноября в неврологическое отделение больницы Покрова доставили пожилую женщину без документов. Медики разыскивают ее родственников.

Об этом Информатору стало известно из поста Натальи Измерли в социальной сети Facebook. Женщину нашли избитой на территории садового товарищества.

Реклама

Жители Никополя пишут о том, что пострадавшая женщина похожа на 69-летнюю Осееву Надежду Ивановну, которая проживает в Никополе на улице Шевченко, 192. Также, горожане сообщают о том, что у женщины есть дочь – Осеева Елена Владимировна, которая проживает на улице Шевченко, 180. До настоящего времени сообщить дочери о местонахождении матери не удалось.

Автору поста Наталье Измерли написала никопольчанка: “Я эту женщину видела и помогала ей. Она живет в районе “Кристалл”. Страдает болезнью Альцгеймера. У нее есть больной дедушка и дочь, которая живет отдельно. Женщина теряет память, всегда раздета, бродит по улицам голодная. Дочь работает и мать бросает на произвол. Что делать и куда обратиться? Она никому не нужна. Полтора месяца назад я помогала ей вернуться домой”.

Реклама

Все больше неравнодушных жителей города продолжает откликаются на призыв о помощи. Люди подтверждают, что  это действительно Осеева Надежда Ивановна. Просьба ко всем, кто знает родственников этой женщины, сообщить им о ее местонахождении.

Ранее мы рассказывали о том, что в 40 километрах от Никополя пожилой мужчина упал в колодец и погиб. Несчастный случай произошел в селе Вышетарасовка Томаковского района.

Мария Дымченко

Реклама