Осень – время размышлений о жизни. Время, когда жутко хочется бесконечного внутреннего тепла, чтобы обжигало и пропитывало до мозга костей.
Именно осенью на ум приходят самые глубокие размышления о жизни, любви и одиночестве. Информатор отправился в пригород Никополя, чтобы побыть наедине с собой.
Долго размышлять не получилось, ведь нужно работать и решать повседневные проблемы. И вот всю жизнь куда-то спешишь и что-то не успеваешь. Активный ритм жизни не оставляет пауз для размышлений. А может это и к лучшему. Ведь стоит остаться с мыслями наедине, как с легкостью можно впасть в депрессию от того, что все теперь понял и осознал.
Осознал, сколько не успел, а ведь так торопился. И на что тратил свое лимитированное свободное время. Осень – время переоценок, внутренних перезагрузок и выбора нового курса.
Ранее мы рассказывали о том, что осень — самое философское время года. Информатор сделал репортаж, в котором видно, как мир за окном на короткий период превратился в пестрый и яркий.
Осень – время размышлений
Всматриваясь в горизонт
И крики чаек на водной гладью
Осень – яркая и особенная
Длинная дорога
Осень – время внутренней перезагрузки
Как выбрать правильный путь?
Таинственная осень
За поворотом еще больше красок
Лучи осеннего солнца играют среди верхушек камыша
Трава жухнет и приобретает новые краски
Осенний кот – хорошее лекарство от депрессии
До встречи, уютное место!
Мария Дымченко