ЖИТТЯ

В Никополе мужчина до смерти избил товарища

В Никополе полицейские задержали подозреваемого в убийстве своего товарища. Мужчине грозит от 7 до 10 лет “тюрьмы”.

Злоумышленнику избрана мера пресечения – содержание под стражей. Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы отдела полиции Никополя.

9 октября в городскую больницу Никополя доставили 42-летнего мужчину в состоянии комы. В тот же день, не приходя в сознание, он скончался.

Полицейские выяснили, что еще 2 октября мужчина получил телесные повреждения. В тот день  вместе с товарищем он распивал алкогольные напитки. Во время застолья между ними возник конфликт из-за ревности, тогда один из мужчин ударил кулаком в голову своего товарища. Пострадавший несколько дней лечился дома, и только 9 октября был доставлен в больницу в состоянии комы, где и умер.

Полицейским удалось задержать злоумышленника. 12 октября мужчине объявили о подозрении по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Если вину подозреваемого докажут, то ему грозит от 7 до 10 лет лишения свободы.

Ранее мы рассказали о том, что в Никополе у 29-летнего мужчины изъяли 28 слип-пакетов с веществом, похожим на амфетамин. Изъятое направили на исследование.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас