Реклама

Американская игротека в Kinder City: мировые бренды Hot Wheels, Lego, BRIO, Monster High, BeyBlade

29 сентября в детском развлекательном центре Kinder City состоится открытие Американской игротеки. В современном пространстве — игрушки всемирно известных брендов: Hot Wheels, Lego, BRIO, Monster High, BeyBlade.

Американская игротека — это детский развивающий игровой центр. В нем собрали множество игрушек всемирно известных брендов – Hot Wheels, Lego, BRIO, Monster High, BeyBlade.

Все игрушки объединяет одно – они призваны развить мышление, фантазию и сенсорику у малышей. Мы даем ресурсы, а дети самостоятельно и свободно ними распоряжаются: строят, запускают, экспериментируют, пробуют разные варианты и комбинации.

Американская игротека – это полная свобода выбора и выражение идей! Играя, ребята раскрываются, и в будущем смогут реализовать свои замыслы.

В игровом зале создана теплая и домашняя атмосфера – мягкая уютная мебель, ковры и освещение. Такая обстановка располагает детей и способствует развитию коммуникативных навыков.

Родителям придется по душе тихая и уютная комната отдыха. Тут, усевшись на большом удобном диване, можно пообщаться, почитать или воспользоваться свободным доступом к Wi-Fi, выпить чашку чая или кофе.

На время празднования детского Дня рождения в комнате отдыха есть возможность накрыть легкий фуршет для взрослых. В игровом пространстве Американской игротеки можно оставить детей возрастом от 4-х лет под присмотром чуткого и внимательного сотрудника на период времени до 3-х часов.

Приходите в развлекательный центр Kinder City на улице Шевченко, 146. 29 сентября ждем вас на открытии суперсовременной Американской игротеки для детей.

Американская игротека в Kinder City

Американская игротека в Kinder City

Мировые бренды Hot Wheels, Lego, BRIO, Monster High, BeyBlade

Мировые бренды Hot Wheels, Lego, BRIO, Monster High, BeyBlade

29 сентября открытие Американской игротеки в Kinder City

29 сентября открытие Американской игротеки в Kinder City

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас