ЖИТТЯ

Ко Дню города в Никополе прошел велопробег

22 сентября в Никополе состоялся традиционный велопробег. Спортивное мероприятие приурочили к 379 годовщине нашего города.

На велосипедах катались все желающие без возрастных ограничений. Информатор не только побывал на мероприятии, но и проехал вместе  со всеми определенную дистанцию.

В ежегодном велопробеге взяли участие 560 человек. Среди них дети и взрослые, а также любители велоспорта из Энергодара, Запорожья и Покрова. Детвору к велогонке допустили в сопровождении взрослого.

Марафон стартовал от центральной проходной бывшего ЮТЗ до Европейской площади. Все участники, кроме детей проехали по городу  15 километров. В это время дорогу перекрыли и за безопасностью следили полицейские.

Более подробную информацию о традиционном велопробеге, а также фото с мероприятия мы покажет позже. Следите за новостями Информатора и читайте условия конкурса: найди себя на фото и получи в подарок термокружку от Информатора.

Ранее мы сообщили о том, что в центре Никополя сказочные персонажи катались на велосипедах. В дорожной акции участвовали как дети, так и взрослые, переодетые в карнавальные костюмы.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас