ЖИТТЯ

В Никополе Chevrolet Aveo оборвал буксировочный трос между машинами скорой помощи

5 сентября около 8:00 на улице Электрометаллургов случилось ДТП с участием трех машин. Обошлось без пострадавших.

Об этом Информатор сообщает с места события. Авария произошла на повороте возле станции Скорой помощи и детской инфекционной больницы.

ДТП произошло в тот момент, когда один автомобиль Скорой помощи буксировал другой. Водитель на буксирующем авто совершал маневр – в этот момент водитель Chevrolet Aveo, который двигался со стороны автовокзала, не увидела буксировочный трос и оборвала его. В результате происшествия никто не пострадал, на Chevrolet Aveo есть небольшие повреждения.

На место ДТП вызвали полицию и машину Скорой помощи. Парамедики прибыли сразу, чтобы оказать помощь водителю буксирующего авто, – мужчине стало плохо. Спустя 40 минут полиция на место аварии все еще не приехала.

Водитель Chevrolet Aveo пояснила, что ехала без превышения скорости. Буксировочный трос не увидела, так как он был без сигнальных флажков.

ДТП случилось в тот момент, когда первое авто Скорой помощи уже выехало на разделительную полосу совершая поворот влево, а второй автомобиль еще находился у обочины справа. Трос в этот момент был натянут поперек дороги.

Ранее мы рассказывали о том, что 4 сентября в Никополь прибыли правоохранительные службы Днепропетровской области. В местном отделе полиции они проводят следственные действия.

ДТП с участием двух машин Скорой помощи и Shevrale Aveo

ДТП с участием двух машин Скорой помощи и Shevrale Aveo

В результате аварии обошлось без жертв

В результате аварии обошлось без жертв

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас