ЖИТТЯ

В Марганце во время пожара пострадал пожилой мужчина

23 августа в 18:45 в Службу спасения «101» сообщили о пожаре в  Марганце. На улице Киевской горела квартира, в которой находился пожилой мужчина. 

Об этом Информатор узнал из сообщения Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в Днепропетровской области. На место вызова отправились дежурные подразделения 44-й государственной пожарно-спасательной части в составе 6 человек и 1 единицы техники.

На месте происшествия спасатели установили, что пожар возник в двухкомнатной квартире, расположенной на пятом этаже жилого дома. Огонь повредил балконную раму и домашние вещи на общей площади 10 квадратных метра. На тушение возгорания ушло полчаса.

Известно, что во время пожара пострадал хозяин квартиры. 79-летний мужчина отравился продуктами горения. Медики скорой помощи увезли пострадавшего в городскую больницу Марганца. По какой причине произошло возгорание, устанавливают правоохранительные органы.

Ранее мы сообщали о том, что недалеко от Никополя выгорел дачный дом и более гектара травы. А также о том, что в Никополе объявили штормовое предупреждение.

Алена Радченко 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас