Нікополь До сайту

В Никополе состоится детский рыболовный фестиваль “Золотая рыбка”

8 сентября в Никополе состоится рыболовное соревнование “Золотая рыбка”. В мероприятии примут участие дети в возрасте от 6 до 15 лет. 

Об этом Информатору стало известно в Никопольской федерации рыболовного спорта. Юные участники соревнований будут ловить рыбу на удочку с поплавком и одним крючком. Поддержать ребят приедут чемпион мира по рыболовному спорту из Днепра Алексей Зайко и чемпионка из Никополя Наталья Меренкова.

Реклама

Рыболовный фестиваль “Золотая рыбка” стал традиционным. В Никополе он пройдет в пятый раз. В процессе рыбалки участники смогут использовать только натуральные насадки и наживки.

Сбор участников состоится 8 сентября возле памятного знака “Пушка”. Начало регистрации в 8:00. Начало соревнований в 9:00. Ребенок обязательно должен быть в сопровождении взрослого.

Участников распределят по двум возрастным группам:

Реклама

Если ваш ребенок увлечен рыбалкой, присоединяйтесь и проведите время интересно и с пользой. За более детальной информацией обращайтесь по номерам: (095) 534-66-20 или (067) 918-20-23.

Ранее мы рассказывали о том, какой клев будет в Никополе в ближайшие дни. Прогноз клева рыбы охватывает период до 20 августа.

Мария Дымченко

Реклама