ЖИТТЯ

В Покрове во время пожара пострадал 55-летний мужчина

15 августа в 06:55 в Службу спасения “101” сообщили о возгорании в квартире на улице Шатохина. Во время пожара 55-летний мужчина отравился продуктами горения. 

Об этом Информатор узнал из сообщения Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в Днепропетровской области. На место происшествия выехала бригада спасателей 44-й государственной части ГУ ГСЧС Украины в составе 4 человек и 1 единицы техники.

Спасатели установили, что пожар возник в однокомнатной квартире на третьем этаже 5-этажного дома. В комнате они обнаружили хозяина квартиры.

На свежий воздух 55-летний мужчина смог выйти самостоятельно. Пострадавшего тут же осмотрели медики и установили предварительный диагноз: отравление продуктами горения. Однако от госпитализации хозяин квартиры отказался.

В течение получаса пожар удалось потушить. Огонь уничтожил домашние вещи на площади 3 квадратных метра. Причину возгорания устанавливают  правоохранители.

Ранее мы сообщили о том, что под Никополем горел сарай в частном домовладении. Пожар уничтожил старые домашние вещи и дрова на площади 15 квадратных метров.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас