ЖИТТЯ

Кто отвечает за опасный объект на улице Жуковского

В Никополе на улице Жуковского недалеко от детского сада стоит аварийный столб. Шаткая конструкция повреждена в нескольких местах. 

Об этом Информатор узнал из социальной сети Facebook. Жалобу разместили жители города Никополя на официальной странице ДТЭК Днепрооблэнерго.

Неравнодушные горожане во второй раз просят энергетиков обратить внимание на опасный объект, расположенный на улице Жуковского, 85. Первая  жалоба на странице ДТЭК Днепрообэнерго была опубликована месяц назад. В течение этого времени никаких изменений не последовало.

Аварийный столб - опасный объект на Жуковского

Аварийный столб – опасный объект на Жуковского

Пользователи социальной сети с юмором отнеслись к информации о поврежденной опоре. Люди предложили оказать бетонному столбу медицинскую помощь.

Реакция жителей города на сообщение о аварийном столбе

Реакция жителей города на сообщение о аварийном столбе

На этот раз энергетики не остались в стороне и пояснили людям, куда следует обратиться за помощью. Как оказалось – это опора уличного освещения, и за нее отвечает “Горавтодор-1”.

Ответ ДТЭК на жалобу от горожан

Ответ ДТЭК на жалобу от горожан

Информатор разобрался в наболевшем вопросе. Мы дозвонились на указанный номер телефона горячей линии коммунальной службы. Оказывается, что это номер не «Горсвет», как указал в комментарии ДТЭК, а «Міськавтодор-1». Им мы и оставили свою заявку. По словам диспетчера, мы стали первыми, кто сообщил об аварийном объекте на улице Жуковского, 85. Когда именно уберут поврежденный столб, пока не известно. Но информацию пообещали передать рабочей бригаде.

Ранее мы сообщили о том, что в центре Никополя фонарный столб может рухнуть на проезжую часть. Водителям и пешеходам следует быть внимательными на этом участке дороги.

Алена Радченко 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас