Реклама

В Никополь приедет самый большой цирк Украины – «Кобзов»

С 26 по 29 июля в Никополе на стадионе “Электрометаллург” выступят артисты Цирка «Кобзов». Гимнасты, акробаты, клоуны  готовы удивлять, вдохновлять и приносить радость. 

Об этом Информатору рассказали в администрации Цирка “Кобзов”. Для вас откроют мир чрезвычайных возможностей, драйва, приключений и веселья.

Зрелищное шоу в исполнении лучших цирковых артистов мира ждет никопольчан и гостей города. 20-летний опыт, новые тенденции в цирковом искусстве и творческая энергия коллектива подарят Никополю новое шоу.

23 июля в Марганце состоялась премьера Цирка “Кобзов”. В зале был аншлаг. Эксклюзивное по своей масштабности шоу впечатлило и детей, и взрослых. Яркое феерическое представление не имеет аналогов в мире.

Совсем скоро, с 26 июля, никопольчан ждут отчаянные канатоходцы из Латинской Америки, которые нарушают законы гравитации и покоряют огромные металлические конструкции. А также магия из Италии, воздушные гимнасты, акробаты, клоуны, огненное шоу, современный балет и герои известных мультфильмов.

Кроме шоу, гости цирка смогут погулять по цирковому городку и получить ураган незабываемых впечатлений, смеха и радости посетив интересные выставки:

  • «Миньоны» – вас ждет встреча с желтыми веселыми и смешными героями мультфильма «Гадкий Я» и их предводителем – вором Грю;
  • «Комната смеха» – занимательная выставка коллекции клоунов, а также путешествие по лабиринту кривых зеркал.

Уникальные костюмы, оригинальная музыка, световое шоу, яркие спецэффекты и декорации – все это и многое другое дополнит праздничную атмосферу в Цирке «Кобзов».

Еще больше информации о шоу можно узнать у работников цирка в кассах города или на сайте www.kobzov.ua. Стоимость билета от 69 гривен. Также можно купить билет перейдя по ссылке.

Следите за новостями Цирка «Кобзов», подписавшись на страницы в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Instagram, Twitter и YouTube.

Цирк "Кобзов"

Цирк «Кобзов» подарит вам и вашим близким незабываемый отдых

Posted by Информатор Никополь on Tuesday, 24 July 2018

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас