ВЛАДА

Стали известны подробности расследования убийства 13-летней школьницы

20 июля во время 38-й (внеочередной) сессии горсовета Никополя стало известно, как продвигается расследование жестокого убийства 13-летней школьницыНачальник городского отдела полиции Евгений Кравцов однозначно заявил – душегуб будет пойман.  

Об этом Информатор сообщает с  места событий. Евгений Кравцов озвучил одну из версий расследования.

Сегодня, во время внеочередной сессии стало известно: на данный момент убийца 13-летней девочки не найден. Но это вовсе не означает, что следствие стоит на месте. По словам Евгения Кравцова, городской отдел совместно с Областным и Главным управлениями полиции прикладывают максимум усилий для раскрытия преступления.

На сегодняшний день лицо, которое подозревается в убийстве девочки, ведет бродячий образ жизни. Этот факт затрудняет поиск подозреваемого, – отметил Евгений Кравцов.

Кого подозревают в убийстве 13-летней школьницы

20 июля стали известны подробности расследования убийства 13-летней школьницы. Убийца будет найден, – заявил начальник Никопольского городского отдела полиции Евгений Кравцов во время 38-й внеочередной сессии горсовета.

Posted by Информатор Никополь on Friday, 20 July 2018

Напомним, 13-летняя Елизавета Корешникова исчезла в среду. Она приехала к подруге в детский лагерь «Великий Луг». Затем позвонила родным, что возвращается, с тех пор связь со школьницей оборвалась. Лизу искали в течение суток более двухсот правоохранителей и волонтеров, задействовали даже вертолет. Тело девочки нашли в 400 метрах от лагеря в болотистой местности. До автобусной остановки она не дошла несколько метров.

Правоохранители опрашивают друзей и знакомых девятиклассницы. Также полиция обратилась к владельцам автомобилей с видеорегистратором и ко всем возможным свидетелям происшествия. По факту убийства девочки открыто уголовное производство по ч. 2. ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Следствие продолжается.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе лагерь «Великий Луг» взял под охрану “Днепр-1”. Детей охраняют более десятка бойцов отряда полиции особого назначения.

Стали известны подробности расследования убийства 13-летней школьницы

Стали известны подробности расследования убийства 13-летней школьницы

Подозреваемый в убийстве девочки ведет бродячий образ жизни

Подозреваемый в убийстве девочки ведет бродячий образ жизни

Алена Радченко 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас