ЖИТТЯ

Женщину убило током во время непогоды: спасатели обратились к жителям Никополя

В период непогоды сильные порывы ветра могут вызвать обрывы линий электропередач. Спасатели просят жителей быть крайне внимательными и осторожными. 

Об этом Информатору сообщили в пресс-службе Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. Об обрывах линий электропередач следует сообщать в “101”.

28 июня в Верхнеднепровском районе 40-летнюю женщину убило током в собственном дворе. По предварительным данным, во время непогоды произошел обрыв электропроводов на вводе в частный дом. Когда женщина вышла во двор проверить, что случилось, ее ударило током. Обстоятельства происшествия выясняют сотрудники правоохранительных органов.

Во избежание новой трагедии спасатели просят жителей соблюдать осторожность. В случае обрыва провода ни в коем случае не устраняйте аварию самостоятельно. Вас может ударить током. О повреждении электросети следует сообщить в соответствующие службы или позвонить по телефону “101”.

Ранее мы сообщили о том, что на территории Никополя и области объявили штормовое предупреждение. На большей части территории региона сохранится высокая пожарная опасность.

Алена Радченко 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас