ЖИТТЯ

В Никополе объявили штормовое предупреждение: какая будет погода в ближайшие дни

На период с 1 по 6 июня в Никополе и области объявили штормовое предупреждение. Помимо этого на всей территории области сохраняется чрезвычайно высокая пожарная опасность 5-го класса.

1 июня в Никополе будет ясно. Осадков не ожидается. Ветер северо-восточный, 4 – 7 м/с, местами по области порывы достигнут 15 — 20 м/с. Температура воздуха по области ночью составит от 8 до 13 градусов тепла, днем  — от 19 до 24. Днем по городу отметка термометра покажет от 20 до 21 градусов выше нуля.

2 июня прогнозируют ясную погоду. Без осадков, ветер северо-восточный — 5 – 10 м/с. Температура ночью составит от 12 до 14 градусов тепла, днем достигнет отметки от 20 до 22 градусов выше нуля.

3 июня город периодически будет скрываться за облаками. Осадков не ожидается, ветер юго-западный, 5 — 10 м/с. Температура воздуха ночью — от 9 до 14 градусов, днем — от 23 до 25 градусов со знаком плюс.

Напомним, спасатели просят жителей не провоцировать пожары. На территории области будет высокий и чрезвычайно высокий уровни пожарной опасности.

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас