ЖИТТЯ

В Никополе наркодилер получил 6 лет “тюрьмы”

В Никополе 41-летний мужчина получил 6 лет “тюрьмы” за незаконное приобретение, хранение и распространение каннабиса. Прокурор не согласился с приговором суда и внес апелляционную жалобу.

Об этом Информатору сообщили в Никопольской местной прокуратуре. В 2017 году правоохранители поймали мужчину “на горячем”, когда тот продавал каннабис местным жителям. Наркотик, ныне осужденный, хранил по месту жительства.

Никопольская местная прокуратуры направила в суд обвинительный акт в отношении 41-летнего мужчины за совершение уголовных преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 309, ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное приобретение, хранение наркотических средств без цели сбыта; незаконное приобретение, хранение с целью сбыта, а также сбыт наркотических средств).

Недавно Фемида вынесла вердикт обвиняемому. Во время судебного процесса вину мужчины доказали в полном объеме и назначили наказание в виде лишения свободы на 6 лет с конфискацией имущества. Однако прокурор Никопольской местной прокуратуры не согласился с приговором суда и внес апелляционную жалобу, чтобы смягчить  наказание.

Ранее мы сообщили о том, что житель Марганца “заминировал” отделение полиции.

Алена Радченко 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас