ЖИТТЯ

Полиция нашла пропавшего 12-летнего мальчика

Работники Никопольского отделения полиции разыскали пропавшего воспитанника приюта. Как оказалось, 12-летний Сергей Горобец отправился в путешествие из-за ссоры с одноклассником.

Об этом Информатору сообщили в пресс-службе отдела полиции Никополя. В поисках ребенка местным правоохранителям помогали работники Марганецкого и Апостоловского отделений полиции.

Через трое суток горе-путешественника удалось отыскать и вернуть в Центр социально-психологической реабилитации для детей “Теплый дом”, где проживал мальчик. Сергей Горобец рассказал полицейским, что из школы ушел из-за ссоры с одноклассником. Также отметил, что ему нравится путешествовать, поэтому он не первый раз убегает из приюта. Напомним, 25 мая примерно в 14:00 мальчик самовольно покинул учебное заведение в городе Марганец. Никто не знал, куда отправился школьник.

Как оказалось, правоохранители нашли Сережу на территории базы отдыха в Апостоловском районе. Полиция установила, что из Марганца школьник на автобусе отправился в Никополь. Оттуда пешком дошел до села Алексеевка, где похитил велосипед и добрался на нем до Апостоловского района. Две ночи школьник провел на территории кафе в селе Грушевка и одну ночь – на территории базы отдыха.

Ранее мы рассказали о том, что в Марганце на перекрестке горел автомобиль ВАЗ-21011.

Полиция разыскала 12-летнего Сергея Горобца

Полиция разыскала 12-летнего Сергея Горобца

Алена Радченко 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас