ЖИТТЯ

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Никополе

В жизни бывают дни, когда тебе грустно. Черная тоска накрывает своей тенью, запирает в четырех стенах и заставляет думать о бренности бытия. В такой гнетущей обстановке человеку как никогда нужен настоящий друг. Тот, кто будет верно ждать и с каждым днем все больше и больше любить.

Бездомные животные находя спасение и приобретая хозяина становятся преданными. Благодарность такого животного не имеет предела до конца жизни. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Никополе ищут дом, чтобы подарить свою преданность и любовь.

Сегодня до 13:00 на селянском рынке и раздают беспризорных животных. Ласковые и красивые малыши ждут своих хозяев. Если вы заинтересовались пушистыми, звоните (066) 384-31-71.

Сладкая парочка

Сладкая парочка

Голубоглазые котята ждут своих хозяев. Малыши подарят вам море позитива и принесут счастье. Пушистикам почти 2 месяца. Если вы хотите сделать свою жизнь чуточку лучше звоните (066) 310-25-54.

Разноцветное счастье

Разноцветное счастье

Милота да и только

Милота да и только

В один из дворов города подбросили котят. Из семи осталась одна девочка. Симпатяшка ищет любящую семью. Если решили забрать малышку, звоните по телефону (066) 577-20-62.

Грустная малышка

Грустная малышка

В Никополе есть еще много зверюшек, которым нужен заботливый хозяин и которые ищут дом. За детальной информацией обращайтесь к руководителю Благотворительного фонда «Никопольский приют для животных Шанс на жизнь» Елене Омельченко: (066) 582-67-09.

Ранее мы рассказывали о том, что в Никополе показали конно-спортивное шоу и выступления служебных собак.

Мария Дымченко

Фото: из социальных сетей

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас