ЖИТТЯ

Стопудовка 2018: где купить билеты, цены и даты

В Днепре 17 – 19 августа пройдет масштабный фестиваль “Стопудовка”. Уже объявлены первые хедлайнеры – O.Torvald, «Нервы», «Антитіла», Pianoboy, «Гражданин Топинамбур», «Натоліч». Билеты на фестиваль можно приобрести по ссылке 100pudivka.informator.ua.

Юбилейный 5-й фестиваль “Стопудовка” пройдет в поселке Мелиоративное (Новомосковский район, Днепропетровская область). Изюминкой станет то, что это будет non-stop фестиваль, практически круглосуточный. Помимо музыки, здесь будет чем заниматься три дня, обещают организаторы. “Мы хотим объединить музыку и экстрим, расширить “горизонты” «Стопудовки». Показать Украине, что фестиваль – это не только концерт, а и дополнительные активности”, – отметил директор фестиваля Сергей Головацкий.

Место выбрано не случайно – фестиваль будет проходить на территории крафтовой пивоварни. Помимо музыки и экстрима на «Стопудовке» будут также экскурсии на пивной завод, где расскажут о культуре создания хмельного напитка и о том, как его правильно пить.

Информатор приглашает вас на фестиваль “Стопудовка”, где помимо уже заявленных участников будут еще известные украинские и мировые музыканты. Потому на площадке Информатор можно со скидкой приобрести билеты по ссылке здесь.

Важно знать о “Стопудовке”

Где: Fanatic Brewing Center (Днепропетровская область, Новомосковский район, пгт Мелиоративное, улица Заводская, дом 4).

Когда: 17 – 19 августа.

Стоимость билетов: 590 – 790 гривен (на три дня), билеты на один день фестиваля появятся ближе к концу июня.

Ася Совушкина

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас