ЖИТТЯ

Как передать привет из Киева в Никополь online

16 мая в Киеве появилась веб-камера с видом на Бессарабскую площадь. Камера работает в высоком разрешении и показывает со стороны Arena City.

С помощью вебки вы можете увидеть все происходящее на Бессарабке, а также на части Крещатика, прилегающей к Большой Васильковской. Веб-камеру из балкона своего офиса установил Информатор.

Это первая веб-камера информационного агентства, которая в режиме 24/7 показывает бурную жизнь Бессарабской площади – одного из самых оживленных мест города. Среди прочего, это возможность следить за событиями в центре Киева, быть в курсе тех происшествий, которые часто здесь происходят, а еще передать online привет своим родным и близким, находящимся не только в Никополе, но и в любом другом грроде Украниы.

Важно и то, что камера не только передает изображение online, она ведет еще и запись происходящего. Вы можете просмотреть видеофиксацию последних четырех часов.

Видео с онлайн-камеры на Бессарабскую площадь:

Отметим, что в течение последних месяцев Бессарабская площадь была настоящим эпицентром столичной жизни. Именно здесь побили нардепа Мустафу Найемаобрушился балкон над «Катюшей». Бессарабка, пережившая капитальный ремонт в 2017-м (здесь смотрите фото его результатов), регулярно признается точкой с самым высоким уровнем загрязнения в столице Украины. Кроме того, сейчас рассматривается вопрос реконструкции площади. 12 мая на площади появился гигантский футбольный мяч.

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас