ЖИТТЯ

Стала известна причина увольнения заместителя мэра Светланы Загрудной

Заместитель городского головы Светлана Загрудная уволилась с занимаемой должности. Стены горсовета чиновница покинула 7 мая.

Ее решение никак не связано с недавними резонансными событиями во время внеочередной сессии. Об истинных причинах своего увольнения Светлана Загрудная рассказала Информатору.

8 мая в социальной сети Facebook появилось сообщение об увольнении одного из замов мэра. Горожане живо взялись обсуждать эту тему, высказывая различные предположения.

По словам Светланы Загрудной, ее решение никак не связано с событиями 4 мая. Бывшая зам отмечает, что увольнение было запланированным. “Я выполнила для города все, что намеревалась осуществить. По большому счету, сделала фундамент земельных вопросов, имущества коммунальной собственности, сплотила команду и считаю, что моя миссия на этом закончилась”.

Светлана Загрудная

Светлана Загрудная

Начиная с 7 декабря 2015 года Светлана Загрудная курировала управление коммунального имущества Никополя, земельный отдел, отдел архитектуры и градостроительного кадастра, а также отдел экологии. В ближайшие полгода бывшая заместитель мэра планирует отдых от сложной и непростой, как она сама отмечает, работы. В данный момент функции бывшего заместителя мэра передали Елене Давыдко, заместителю городского головы и начальнику финансового управления горсовета Никополя.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе во время митинга школьник упал в обморок возле мэра.

Начальник финансового управления горсовета Никополя Елена Давыдко

Заместитель городского головы, начальник финансового управления горсовета Никополя Елена Давыдко

Алена Радченко 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас