Футбольные клубы “Никополь” и “Николаев-2” разошлись с миром

ФК «Никополь» в домашнем поединке имел преимущество, но не смог обыграть соперников. Футбольные клубы “Никополь” и “Николаев-2” сыграли вничью (2:2) в матче 27-го тура Второй лиги.

28 апреля на стадионе «Электрометаллург» прошел футбольный матч Чемпионата Украины во Второй лиге. Об этом Информатор сообщает с места события. ФК «Никополь» встретился с ФК «Николаев-2».

Безусловно, соперник достался не из легких, но, благодаря слаженной игре нашей команды, футболисты ФК “Никополь” забили первый гол на 25-й минуте матча. На 32-й минуте соперникам удалось сравнять счет. За игру рукой в штрафной площадке судья назначил пенальти. Под конец тайма несогласованность действий защитников никопольчан привела ко второму пропущенному голу. Второй тайм начался с активных атак хозяев поля и на 58-й минуте одиннадцатиметровый пробивали уже они. Валерий  Доля был точен и счет сравнялся. Тотальное преимущество никопольской команды, к сожалению, к забитым голам не привело. Встреча завершилась со счетом 2:2.

Следующий матч наша команда проведет на выезде с ФК «Судостроитель» (Николаев). Дома болельщики увидят ФК “Никополь” 5 мая в игре с ФК “Ингулец-2” (пгт Петрово, Кировоградская область).

Ранее мы писали о том, что в Никополе велосипедисты открыли сезон.