ЖИТТЯ

В Никополе дорогу по улице Херсонской пообещали отремонтировать в этом году

Начальник управления ЖКХ Никополя Всеволод Зинченко пообещал в третьем квартале начать ремонт самой плохой дороги Никополя. Об этом он заявил на всю страну.

Недавно в Никополь наведались журналисты телепередачи “ДжеДаи”. Они засняли нашу «славнозвісну» дорогу по улице Херсонской. И, естественно, увиденное их мягко говоря удивило. Информатор посмотрел сюжет, который вышел по итогам приезда команды “ДжеДаи” в Никополь, и ничему не удивился.

На камеру показали участок дороги от улицы Декабристов до улицы Добролюбова. Воронки и кратеры без конца и края. Водители на камеру не подбирали слов и винили во всем, если не государство, то многотонные фуры. В Никополе нет весов на дорогах, чтобы определять, не превышает ли допустимый вес проезжающая по центральным дорогам города фура.

Решить проблему могла бы объездная дорога, но о ее строительстве речь идет давно, а воз и ныне там. Начальник управления ЖКХ Никополя Всеволод Зинченко при встрече с журналистами «ДжеДаи» заявил, что на строительство объездной дороги необходимо полтора миллиарда гривен. Таких денег нет ни в городе, ни в области. Поэтому единственный выход – ремонтировать то, что есть. Сделать это обещают до конца лета. К тому же, начальник УЖКХ сообщил, что на въездах в Никополь поставят весовые комплексы.

Ранее Информатор сообщил о том, что в Никополе «латают» ямы на проспекте Трубников.

Дорога на Херсонской вся в ямах и выбоинах

Дорога на Херсонской вся в ямах и выбоинах

Ямы на дороге, как ловушка, в которую попадают легковые автомобили и машины покрупнее

Ямы на дороге, как ловушка, в которую попадают легковые автомобили и машины покрупнее

Екатерина Воронцова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас