Нікополь До сайту

В Покрове возрождают Парк горняков

В Покрове появится еще одно уютное место отдыха для горожан. В городе горняков реконструируют парк с одноименным названием. 

Об этом Информатору стало известно из социальной сети. О благоустройстве парка написал советник председателя ДнепрОГА Юрий Голик.

Реклама

Стартовала первая, в истории Парка горняков реконструкция. Уже в этом году в Покрове появится место семейного отдыха, которое должно полюбиться горожанам не меньше остальных. В старом сквере возведут детскую зону и танцпол, обустроят велодорожки и установят современные парковые атрибуты.

“Покров является ярким примером успешной децентрализации. Наряду с капитальным ремонтом четырех дорог, реконструкцией школы и строительством нового детского садика, мы добьемся того, что город горняков признают наилучшим в области. Здесь будут идеальные дороги, комфортные парки и счастливые семьи”, – отметил в своем сообщении Юрий Голик.

Напомним, в позапрошлом году в Покрове реконструировали центральный парк. До этого сквер представлял собой территорию, засоренную окурками и разбитыми бутылками. После кардинальных изменений парк привлек массу жителей. Каждую субботу в сквер идут пенсионеры на зарядку. А в выходные сотни людей отдыхают на лужайках в зеленой траве и смотрят фильмы в кинотеатре под открытым небом.

Реклама

Ранее мы сообщали о том, что в больницу Покрова приехала помощь из Франции.

В Покрове реконструируют Парк горняков

В Покрове появится еще одно уютное место отдыха для горожан

Стартовала первая в истории Парка горняков реконструкция

В сквере обустроят велодорожки и установят современные парковые атрибуты

План возрождения парка  

Весна пришла

Покров как яркий пример успешной децентрализации

В старом сквере возведут детскую зону и танцпол

К концу года парк будет как новый

Работа кипит

“Семь раз отмерь …”

“В Покрове будут идеальные дороги, комфортные парки и счастливые семьи”

Уже в этом году в Покрове появится место семейного отдыха, которое должно полюбиться горожанам 

Город успеха и ровных дорог

Алена Радченко

Реклама