НОВИНИ

Информатор присоединяется к бойкоту Facebook и Instagram 11 апреля

11 апреля во всем мире проходит однодневный бойкот Facebook и связанных с ним сервисов: Messenger, WhatsApp и Instagram. К акции присоединились пользователи, которые выражают недоверие к соцсети в связи с недавней утечкой данных 87 миллионов учетных записей.

Информатор выступает за защиту личных данных. Мы поддерживаем всемирный бойкот и 11 апреля не будем пользоваться популярными соцсетями. Читайте наши новости на сайте https://nikopol.informator.ua/. Также вместо новостей и красивых фотографий Днепра в Facebook и Instagram, вы можете быть в курсе всех резонансных новостей и самых топовых событий, подписавшись на наш Telegram ЗДЕСЬ!

Присоединиться к бойкоту можно на сайте facebookblackout.org. Там же есть возможность поделиться протестом на своей странице в Facebook и Twitter и скачать соответствующие обложки для оформления профилей в социальных сетях.

Ранее Информатор писал, что Facebook после скандала в Cambridge Analytica в связи с утечкой информации уже продолжительное время находится в эпицентре внимания мирового сообщества. Заинтересованные граждане организовали бунт против работы соцсети, чтобы привлечь их внимание и заставить работать лучше. Соцсеть в связи с последними скандальными событиями уже ввела новые ограничения. И пристально начинает следить за фотографиями, которыми обмениваются пользователи в Messenger.

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас