Нікополь До сайту

В сауне Никополя предлагали секс-услуги

В Никополе полицейские обнаружили бордель, который работал под прикрытием сауны. Бизнес по оказанию сексуальных услуг организовала банщица заведения. 

Об этом Информатору сообщили в пресс-службе  полиции Днепропетровской области. Факт сводничества зафиксировала полиция совместно с местной прокуратурой и сотрудниками управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми.

Реклама

Бизнес по оказанию сексуальных услуг в помещении городской сауны организовала 37-летняя местная жительница, которая неофициально работала в заведении банщицей. Она занималась сводничеством и за дополнительную плату предлагала клиентам получить услуги интимного характера.

4 апреля в ходе санкционированного обыска в банно-оздоровительном комплексе полицейские установили, что женщина легкого поведения получила определенную сумму денег, часть из которых отдала банщице за сводничество. В отношении 24-летней девушки, которая оказывала сексуальные услуги, составлен административный протокол по ч. 1 ст. 181-1 Кодекса Украины об административных правонарушениях (занятие проституцией). Санкция статьи предусматривает наложение штрафа от 5 до 10 необлагаемых минимумов доходов граждан. Протокол направлен на рассмотрение в административную комиссию горсовета.

В отношении банщицы, которая занималась сводничеством, открыто уголовное производство с предварительной правовой квалификацией по ч. 2 ст. 302 Уголовного кодекса Украины (сводничество с целью наживы). Санкция статьи предусматривает лишение свободы до 5 лет. Ведется досудебное расследование.

Реклама

Ранее Информатор сообщил о том, что в Днепре полиция раскрыла сеть публичных домов, замаскированных под отели.

Полиция Никополя раскрыла бордель в сауне

Алена Радченко

Реклама