ЖИТТЯ

Розыгрыши на 1 апреля 2018: прикольные розыгрыши для друзей, коллег и родных

1 апреля – День смеха, шутить не просто можно, но и нужно. При этом везде и со всеми – с родителями, детьми, друзьями, коллегами, знакомыми и даже с незнакомыми людьми.

По числу розыгрышей День смеха, или как его ласково называют День дурака — 1 апреля является рекордсменом в году. Кстати, обижаться на первоапрельские розыгрыши считается дурным тоном. Информатор подготовил подборку шуток для желающих разыграть в День смеха своих домочадцев, друзей, коллег, одноклассников и поднять настроение окружающим — родным, близким или просто прохожим.

Розыгрыш по телефону

Существует множество приколов, связанных с телефоном. Например, звоните другу с неизвестного номера телефона и говорите следующий текст: “Здравствуйте, это цырк? Вам нужна говорящая лошадь? Только не бросайте трубку, знаете, как трудно набирать копытом!”.

Можно позвонить знакомым или незнакомым людям и узнав, что у них есть горячая вода, напрашиваться помыться всей семьей вместе с кошкой, котятами и тараканами. Можно напроситься носки постирать, футбол посмотреть, переночевать, пожить недельку. Если вы незамужняя девушка, можно позвонить кому-то из родственников и сказать, что тебе негде жить, потому что тебя, беременную, мама из дому выгнала.

РОЗЫГРЫШИ ДЛЯ ДРУЗЕЙ И КОЛЛЕГ

Наиболее простой в исполнении розыгрыш — заклеить мышку скотчем и наблюдать за недоумевающим коллегой или коллегами. На скотче можно нарисовать или написать что-нибудь прикольное: “Буду после обеда, твой мышонок”. Или вообще спрятать мышку, подложив записку с нарисованными следами и словами: “Меня не ищи, нашла более заботливого папика”.

Можно также приклеить к столу коллеги двусторонним скотчем все что находится на нем — ручки, карандаши, клавиатуру, блокнот, мышку, телефон и так далее.

Если в комнате вашего коллеги или соседа по общежитию. Дверь открывается наружу, то возможен такой розыгрыш. Нужно соединить все возможные предметы: книги, ручки, легкие предметы мебели. «Жертва» открывает дверь и все предметы улетают со своих мест. Полный разгром. Единственная сложность — выйти из комнаты, подцепив нитки к ручке и не потревожив предметы.

Курящего друга рассмешить еще проще. Во время обычной посиделки предложите покурить новые сигареты, которые подарил какой-то далекий общий знакомый. Через несколько минут, сговорившись предварительно с друзьями, делайте все что угодно: запустите в комнату цыплят, перепачкайтесь краской, просто тихо включите какую-нибудь мелодию. Главное – все должны делать вид, что ничего не происходит, и все это видит только он.

РОЗЫГРЫШИ ДЛЯ ДРУЗЕЙ И КОЛЛЕГ

В магазине товаров для рукоделия необходимо приобрести самоклеящиеся глазки, а потом прикрепить на продукты в холодильнике. Представь лицо мужа, когда он как ни в чём не бывало откроет холодильник в поисках вкусностей.

Внеси ярких красок в жизнь друга – укрась его машину разноцветными стикерами.

Желе вместо любимого напитка – невероятно веселая идея. Внимательно наблюдай, как твои родные пытаются сделать первый глоток и кто из них первым заметит подвох.

Фильмы ужасов нервно курят в сторонке. Фотография головы человека или любой части тела в банке с водой – сюрприз не для слабонервных. Не хотелось бы оказаться на месте того, кто это увидит.

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас