ВЛАДА

Полиция Никополя предлагает жителям услуги по охране

С 1 по 17 марта в Никополе проходит всеукраинская акция “Квартира под охрану”. Профессиональные услуги защиты от кражи горожанам предлагают правоохранители. 

Об этом Информатору стало известно от начальника Никопольского межрайонного отдела УПО в Днепропетровской области Руслана Малько.

Чтобы предотвратить кражи в домах и квартирах, городское управление полиции охраны предлагает жителям Никополя свои услуги. В период с 1 по 17 марта можно установить сигнализацию со скидкой:

  • 50 % – для всех жителей города;
  • 75 % – для участников АТО и членов их семей.

Скидки действуют на проведение монтажных работ и установку сигнализации в помещениях.

“Самый надежный способ уберечь свое имущество – установить сигнализацию с обязательным выводом ее на пульт центрального наблюдения полиции. Наши сотрудники полиции вооружены, к тому же, имеют право задержать злоумышленника. Как только поступает сигнал тревоги, группа реагирования немедленно выезжает на место происшествия. На задержание в Никополе отводится от 3 до 7 минут, все зависит от того, в какой части города находится патрульная машина. В случае проникновения вора на охраняемый объект, его обязательно задерживают и доставляют в полицейский участок”, – рассказал Руслан Малько.

Начиная с нового года группа задержания отдела полиции охраны более тысячи раз выезжала по тревоге и по звонку на линию «102». Это помогло  избежать более 40 правонарушений, задержать 17 преступников и предотвратить 3 попытки покушения на жилье.

Под надежной защитой правоохранителей находятся 12 196 объектов различных форм собственности, 6 224 квартир и домов в Днепре, Новомосковске, Никополе и Днепродзержинске.

Чтобы и в вашу квартиру не забрались воры, доверьтесь охранять ее профессионалам. Для оформления заказа в Никополе обращайтесь в подразделение полиции на улице Запорожская, 8 или звоните: (05662) 5-16-15 , (05662) 3-03-00. Напомним, в период с 1 по 17 марта на установку сигнализации действуют скидки.

Более подробную информацию можно узнать на сайте департамента полиции охраны, а также позвонив на информационную линию: (0 800) 502-220. Все входящие звонки – бесплатные.

Полиция Никополя предлагает жителям услуги по охране квартир и домов

Полиция Никополя предлагает жителям услуги по охране квартир и домов

Алена Радченко 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас