ЖИТТЯ

В Марганце женщина нанесла 7 смертельных ударов ножом приемщице металла

В городе Марганец Днепропетровской области полиция раскрыла резонансное убийство женщины. 20 февраля пенсионерку 7 раз ударили ножом в грудь, шею и живот. От полученной травмы 67-летняя женщина скончалась на месте. 

Об этом Информатору сообщили в пресс-службе полиции Днепропетровской области. Подозреваемая в убийстве задержана сотрудниками Марганецкого ОП.

В течение суток правоохранителям удалось отыскать убийцу 67-летней приемщицы металла. В ее смерти подозревают 28-летнюю жительницу Марганца.

Напомним, 20 февраля работницу пункта сбора металлолома обнаружили мертвой случайные прохожие и поспешили сообщить об этом в полицию. Как позже  установили правоохранители, кровавый конфликт между клиенткой и пожилой приемщицей металла возник на почве финансовых разногласий. Женщины никак не могли согласовать стоимость лома. В ходе ссоры клиентка схватила кухонный нож и 7 раз ударила в грудь, шею и живот пенсионерку. Когда жертва умерла, 28-летняя жительница Марганца забрала из гаражного бокса около 10 тысяч гривен и ушла.

Преступницу полиция задержала на следующий день после трагедии. За умышленное убийство подозреваемой грозит от 7 до 15 лет “тюрьмы” согласно ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что бывший заключенный нанес 76 ножевых ударов жителю села Грушевка.

Пункт приема метала, где нашли убитую

Пункт приема металла, где нашли убитую

Нож, которым закололи 67-летнюю приемщицу металла

Нож, которым закололи 67-летнюю приемщицу металла

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас