ЖИТТЯ

Взрыв в Никополе: как себя чувствует пострадавший депутат

31 января в 18:30 в результате взрыва пострадал депутат городского совета Александр Рыбаков. В данный момент он без сознания и находится в реанимационном отделении городской больницы.

Очевидцы произошедшего рассказывают, что взрыв случился в тот момент, когда их сосед Александр Рыбаков загнал свою машину в гараж возле дома по улице Трубченко. Об этом Информатор сообщает с места события.

В результате взрыва депутату травмировало ногу и он потерял много крови. Пострадавшего доставили в хирургическое отделение городской больницы, прооперировали и перевели в отделение реанимации. В данный момент он без сознания, за его состоянием наблюдают врачи. Медики говорят, что состояние Александра Рыбакова стабильное.

На месте взрыва работают кинологи с собаками, следственно-оперативная группа, взрывотехники. Город усиленно патрулируется полицейскими.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что в Никополе наркодиллер подготовил товар стоимостью 70 000 гривен, а также о том, что мужчин ударил женщину по лицу и отобрал мобильный телефон.

На месте взрыва

На месте взрыва

Работает оперативно-розыскная группа

Работает оперативно-разыскная группа

Мария Дымченко 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас