ЖИТТЯ

Куда пойти в Никополе: события на февраль

Отшумел насыщенный праздниками январь, на пороге — февраль. Никопольчан ждут увлекательные мероприятия, которые помогут скрасить даже трудовые будни.

Информатор собрал самые интересные мероприятия в феврале и расскажет, какие из них точно достойны вашего внимания. Желаем интересно и с пользой провести время.

Кубок дружбы по мини-футболу

Соревнования пройдут 2 февраля в спортивном зале КСК НЗФ. За кубок дружбы будут соревноваться команды средних школ №№ 4 и 9. Приходите и поддержите юных спортсменов.

Где: КСК НЗФ

Когда: 2 февраля, 14:00.

Выставка “Красавицы и чудовища”

На выставке “Красавицы и чудовища” будет возможность насладиться красотой тропических бабочек и узнать интересные факты о жизни этих волшебных существ. Кроме этого, на выставке будут представлены гигантские пауки-птицееды, водные и сухопутные черепахи, грациозные яркие змеи, необычные ящерицы, различные лягушки,  африканские карликовые ежи, насекомые и моллюски.

Где: Городской Дом культуры, улица Патриотов Украины, 94

Когда: 2 февраля – 25 февраля, с 10:00 до 20:00

Цена: уточняйте

Телефоны: (066) 314-40-56, (098) 542-34-09.

Театральная постановка “Ох уж эта Анна”

Французскую сперкомедию в 2-х действиях покажет труппа Днепровского академического театра драмы и комедии. Режиссер-постановщик заслуженный артист Украины Александр Голубенко.

Где: КСК НЗФ

Когда: 6 февраля, 18:00

Цена: уточняйте

Телефон: (095) 521-81-50

Українські вечорниці

7 февраля в КСК НЗФ для никопольчан проведут “Українські вечорниці”. В программе мероприятия запланирована выставка мастеров художественно-прикладного искусства, концерт с участием хора народной песни “Ветеран”, вокальной группы “Наша песня”, фолк-группы “Играя паузы”, вокальной студии “Октава”, театра танца “Богема”, хореографического коллектива “Орхидея”.

Где: КСК НЗФ

Когда: 7 февраля, 15:00

Цена: вход по пригласительным

Телефон: 2-10-34

Презентация книги

11 февраля в Центральную библиотеку города Никополя приедет автор американского бестселлера Дмитрий Бондаренко. В нашем городе он презентует свои книги. Дмитрий Бондаренко – украинский писатель (родился в 1974 году, в Днепропетровске).

Где: Центральная библиотека, улица Шевченко, 180

Когда: 11 февраля в 13:00.

Love Party

Никопольчан приглашают на самый романтичный праздник года – День святого Валентина. Для вас самая яркая Love party и специально приглашенные DJ IZIK и DJ Miheev. В программе вечеринки розыгрыш призов, дискотека, оборудованная фотозона и фотосессия.

Где: КСК НЗФ

Когда: 14 февраля в 18:00

Цена: 40 гривен, девушка в паре – бесплатно.

Romeo and Juliet

Новый театр представит никопольской публике историю любви и ненависти “Romeo and Juliet”. Спектакль в 2-х актах продолжительностью 2 часа 30 минут.

Где: КСК НЗФ

Когда: 20 февраля в 18:00

Цена: от 80 до 140 гривен

Телефон: (095) 521-81-50.

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас