ГРОШІ

Кому в Никополе платят больше всех и на какие профессии спрос

В Никополе наиболее востребованы специалисты, которые заняты в металлургической промышленности. Крупнейшими работодателями по количеству предложений в этой категории являются компании Интерпайп и Никопрогресстрой. 

Информатор выяснил, на каких специалистов сейчас самый высокий спрос и кому из них платят больше всех.

По статистике сайта work.ua, за последнюю неделю в вышеназванных компаниях открыто более 15 вакансий: вальцовщик стана горячего проката труб, инженер-технолог группы химического анализа, старший мастер участка. Выбрав такую должность, вы будете зарабатывать в среднем 8000 гривен в месяц. Оклад в 10 000 гривен готовы платить водителю погрузчика, машинистам автовышки и гусеничного крана. Одну из самых высоких зарплат предлагают электросварщику –  12 000 гривен в месяц.

Если вы готовы работать поваром, ваш оклад составит 4000 гривен. 10 000 гривен в Никополе можно зарабатывать, получив должность заведующей производством в заводской столовой. В перечне предложенных на сайте вакансий самый низкий оклад ожидает охранника, кассира, менеджера и швею – от 3000 гривен.

Переводчик английского языка – одна из востребованных профессией в Никополе. Заработная плата у такого специалиста – от 4 до 15 тысяч гривен. За последний месяц на сайте поиска работы в Никополе появилось около 80 новых вакансий.

Также Информатор узнал, сколько зарабатывают жители Днепра и Киева, а также какие профессии у них наиболее популярны.

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас