В концертном зале Городского дома культуры аншлаг. Детская театральная труппа выступила с новогодним представлением “Чарівні сни”.
График выступлений у юных актеров напряженный: с 24 декабря они дважды в день выходят на сцену. Информатор окунулся в жизнь творческого коллектива.
В холле Дома культуры никопольчан встречает уютная фотозона. В перерыве между спектаклями возле нее шумно, толпится детвора, все фотографируются. Традиционно перед началом театрального представления гостей развлекал Дед Мороз со Снегурочкой. Веселая компания водила хоровод и пела песни. За кулисами волновались актеры, режиссер занял место у пульта, в гримерках была суета, а родители актеров напряженно следили за выступлениями из зала.
Представления театральной труппы продлятся до 6 января. Юных гостей ждут веселые хороводы, новогодние игры, задорные пляски и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой. Стоимость билета 30 гривен.
Напомним, ранее мы рассказывали о том, что жители Никополя водили хороводы в центре города.

Малыши готовятся к празднику

Новогодняя фотозона

На фотосессию очередь

В Новый год с любимыми людьми

Детвора развлекается у новогодней елки

Водить хороводы – дело не шуточное

Красивые никопольчане

Праздник в разгаре

Веселье продолжается

Вперед за новыми впечатлениями

В зале нет свободных мест

В ожидании сказки

Красивые костюмы и сложные дкорации

Много песен и танцев

За кулисами – суета

В перерывах между выходами на сцену

Актриса в гримерке

Усталость скрывают гримом

Смена образа

В гримерной весело и шумно

Яркие и талантливые
Мария Дымченко
