ЖИТТЯ

Новый год 2018: что подарить любимому человеку

Приготовление к главному празднику в году – это не только заготовка продуктов, украшение жилища, подготовка новогоднего наряда, но и приятные хлопоты, связанные с выбором подарка любимому человеку.

Сложность выбора чаще всего заключается в невозможности точно угадать потребность и желание того, кому подарок предназначается. Информатор подскажет, что подарить на Новый год своей второй половинке.

Что подарить на новый год мужу, парню, любимому мужчине

Помните два основных правила: презент должен вызывать у мужчины интерес и быть полезен.

Удачным вариантом станет подарок, связанный с увлечением избранника:

  • заядлый рыбак или охотник. Можно купить качественную палатку, спиннинг или раскладной стульчик;
  • автолюбитель. Приобретите сертификат на гоночный заезд – картинг или экстремальную поездку на квадроцикле;
  • спортсмен. Купите сертификат на посещение мастер-класса по скалолазанию;
  • музыкант. Прекрасным подарком станет мастер-класс игры на любимом инструменте или запись песни в профессиональной студии звукозаписи;
  • экстремал. Полет на самолете с инструктором или на воздушном шаре.

Помимо хобби, не забывайте о профессиональной деятельности своей второй половинки. Новый год – это праздник, когда хочется верить в чудеса, поэтому неизбитые презенты будут очень кстати. Удивите своего избранника чем-то оригинальным. Не делайте ставку на такие презенты, как галстук, рубашка, парфюм, набор для бритья. Это так обыденно, хотя и они могут стать хорошими и полезными подарками. Все зависит от ситуации.

Что подарить на Новый год жене или любимой девушке

Женщины несколько иначе относятся к новогодним подаркам, причем и в практическом и в психологическом плане. Большинство дам обожает разные мелочи, которые способны вызывать восхищение и бурю положительных эмоций.

Беспроигрышным вариантом подарка на Новый год-2018 для любимой женщины станет:

  • шубка из ценного меха. Каждая красавица мечтает о наличии такой вещицы в собственном гардеробе;
  • ювелирное изделие. Можно купить браслет, серьги, колье или кольцо. Если финансы позволяют, лучше взять набор, к примеру, колье и серьги, инкрустированные камнями;
  • нижнее белье. Такой презент носит интимный характер. Поэтому дарить его следует при условии, что вы достаточно близки с избранницей и знаете ее параметры, а также вкусовые предпочтения;
  • элитный парфюм. Наверняка, каждой женщине хочется стать обладательницей редкой туалетной воды или духов с уникальным запахом.

Хотите удивить даму своего сердца, тогда выбирайте подарок согласно ее увлечениям или тайным желаниям, о которых вам удалось узнать случайно. К примеру, вы в курсе, что возлюбленная мечтает научиться верховой езде. Купите сертификат на конную прогулку для двоих.

Если вы никак не можете определиться с подарком, преподнесите любимой универсальный презент, который не только доставит ей удовольствие, но и будет полезен, например, сертификат на посещение салона красоты.

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас