Нікополь До сайту

На Электрометаллургов в ДТП пострадали три человека: одного из них спасатели “вырезали” из авто

14 декабря около 12:15 на улице Электрометаллургов, за мостом, столкнулись автомобили ВАЗ 2110, Daewoo Lanos и ВАЗ 2101. Пострадали три человека. 

Об этом Информатор сообщает с места события. Пострадавших забрали машины скорой помощи.

Реклама

Столкновение произошло на перекрестке улиц Электрометаллургов и Жуковского. Предположительно, авария произошла из-за погодных условий. Очевидцы аварии рассказали, что ВАЗ 2110 двигался на зеленый сигнал светофора, затем совершил маневр, будто пытаясь что-то объехать. Автомобиль Lanos, который ехал ему навстречу, попытался избежать аварии, максимально “прижался” к обочине, но это не помогло уйти от столкновения. Третий автомобиль – ВАЗ 2101 – не успел затормозить и тоже стал участником ДТП.

“По предварительной версии, автомобиль ВАЗ 2110 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Daewoo Lanos, в который после этого въехал автомобиль ВАЗ 2101 синего цвета. Пострадали водители автомобилей ВАЗ 2110 и Daewoo Lanos и один из пассажиров”, – рассказал офицер патрульной полиции Юрий Кутовой.

На месте ДТП работают спасатели и несколько бригад скорой помощи. Двери Daewoo Lanos от удара заклинило, водителя доставали с помощью специальных инструментов. Предположительно, водители и пассажир получили множественные переломы. Все доставлены в травмотологическое отделение Городской больницы. Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Никополе на проспекте Трубников столкнулись два Mitsubishi.

Реклама

Тройное ДТП

ВАЗ 2110 выехал на встречную полосу

На месте ДТП работают спасатели

Из салона авто извлекли пострадавших

Пострадавших доставили в больницу

Салон автомобиля ВАЗ 2110

Спасатели на месте ДТП

Водитель Daewoo Lanos не смог избежать столкновения

ДТП на пересечении двух улиц    

Предварительная версия аварии: мокрая дорога и несоблюдение правил

Мария Дымченко

Фото: Алена Радченко

Реклама