Батуты, качели, тематические комнаты и игровые зоны. Все это и многое другое станет доступно маленьким никопольчанам с 15 декабря.
В зале детского центра кипит работа, практически все готово к открытию. Об этом Информатор сообщает с места события. Подробности рассказала хозяйка Марина Моисеенкова. Идея создать качественное и интересное место отдыха для детей возникло у молодой семьи с рождением второго ребенка.
Огромная обезьяна в районе Первомайского рынка давно приковала к себе интерес никопольчан. Как выяснилось, большое животное с пиццей и мороженным в лапах – “визитная карточка” детского развлекательного центра “Kinder City” . В темное время суток “добыча” обезьянки будет светиться.
Обезьяна-визитка детского центра
В центре – настоящий рай для маленьких жителей Никополя. Стены “Kinder City” украшены рисунками и лепкой, над которыми несколько месяцев трудился никопольский мастер. На площади в 550 квадратных метров разместились игровая зона с батутами, лабиринт с человеком-пауком, настольный бильярд, футбол, комнаты профессий, качели, песочная анимация, гироскутеры, мягкие модули для деток помладше, развивающие кубики для развития мелкой моторики, LEGO – столы и еще много всего, что так любят дети. Позаботились здесь также и о родителях: пока малыши гуляют, взрослые могут отдохнуть и перекусить в кафе. В меню будут пицца, суши, салаты, десерты и другие вкусности. Отдельное предложение – кислородные и молочные коктейли, фреши и KINDERы.
Гардероб и ящики для одежды
В зале тепло и комфортно, хозяева центра позаботились о безопасности, почти все розетки вынесли за пределы досягаемости детей, остальные – закрыли заглушками и специальными шкафчиками. Также в зале есть вытяжка, а само помещение соответствует всем нормам пожарной безопасности.
Тематические комнаты
Ценовая политика демократична: 30 минут пребывания ребенка в игровой зоне обойдется в 30 гривен. В будние дни до 16:00 можно безлимитно находиться в зале за 100 гривен, после 16:00 – за 130 гривен. Предусмотрены комнаты для проведения дней рождения и различные скидки. Ранее мы рассказывали о том, где в Днепре провести время с детьми на каникулах.
Столы с подсветкой для песочной анимации
Комнаты профессий
Тематические комнаты для мальчиков
Батуты с ограничением веса до 80 килограмм
Ярко и весело
Мягкие игровые модули для детей помладше
На стенах изображены мультипликационные и сказочные герои
Настольный бильярд
Турники и развивающие игрушки
Воздушный хоккей
Настольный футбол
Качели-карусели
Все для малышей от 6 месяцев
Удобно и современно
Лабиринт с человеком-пауком
Теплый и мягкий пол
Просторно и безопасно
Ребятне будет весело и интересно
LEGO-столы
В кафе устанавливают оборудование
Зал украшают новогодней атрибутикой
Будет возможность вкусно покушать и отдохнуть
Просторные залы
Детский центр откроет свои двери для посетителей 15 декабря в 9:00
Мария Дымченко